logounionecamere

Camera Penale Avv. Contardo "Dino" Cristiani di Pavia


facebook
phone

Privacy Policy


facebook
phone

Aderente all'Unione delle Camere Penali Italiane

Copyright© Camera Penale di Pavia  Via Jacopo Bossolaro, 15 - 27100 - Pavia - tel. 0382.301651 - info@camerapenalepavia.it - p.iva 02387380187 - C.F. 96028500187 

pexels-pixabay-416320.jpeg

CONSIGLIO DIRETTIVO

Consiglio Direttivo della Camera Penale di Pavia

CONSIGLIO DIRETTIVO

Presidente


avv. Daniele Cei

0382.154381

avvocatodanielecei@gmail.com

Consigliere Vicepresidente - Tesoriere


avv. Valeria Chioda

Consigliere Vicepresidente


avv. Alberto Assanelli

alberto.assanelli@studiolegaleassanelli.it

valeria.chioda@libero.it

Consigliere 


avv. Cristina Castagnola

Consigliere


avv. Eleonora Grossi

0382.23148

cristina.castagnola@studiolegalestella.eu

eleonora.grossi@yahoo.it

Consigliere 


avv. Francesca Timi

Consigliere 


avv. Marco Panzarasa

timi.francesca@gmail.com

m.panzarasa@studiolegalepanzarasa.it

Create Website with flazio.com | Free and Easy Website Builder